Unser Team

Susanne Schaper

Geschäftsführung

Tel.:      0049 (0)7627 - 97 25 50

Email:   info@wetschaper.info

Simone Sagir

Prokuristin, Fachberaterin Verdunstungskühlanlagen

Tel.:       0049 (0) 172 - 426 60 48

Email:    simone.sagir@wetschaper.de

 

Vertriebsleitung Kühltürme, Verdunstungskühlanlagen und Nassabscheider

Sadrick Schaper

Vertriebsleiter Trinkwasser, Technical Support

Tel.:      0049 (0) 172 - 21 53 949

Email:   sadrick.schaper@wetschaper.de

Florian Kuttler

Sanierungsexperte Trinkwasser

Tel.:      0049 (0) 160 - 90 81 83 71

Email:   florian.kuttler@wetschaper.de

Emre Sagir

Vertrieb Sparte Verdunstungskühlanlagen und Nassabscheider

Tel.: 0049 (0) 1520 - 61 85 470

Email:   emre.sagir@wetschaper.de

Jennifer Schaper

Teamleitung Thermische Desinfektion

Tel.:      0049 (0) 173 - 51 52 24 56

Email:   jennifer.schaper@wetschaper.de

Sören Schaper

Teamleitung Trinkwasserbehälterreinigung

Tel.:      0049 (0) 173 - 140 38 87

Email:   soeren.schaper@wetschaper.de

Jannik Heilemann

Teamleitung Reinigung Wärmetauscher und Verdunstungskühlanlagen

Tel.: 0049 (0) 1522 - 452 08 30

Email:   jannik.heilemann@wetschaper.de

Rafael Eilenhaupt

Teamleitung Reinigung und Desinfektion von Trinkwasser-Installationen

Tel.: 0049 (0) 162 - 7305946

Email: rafael.eilenhaupt@wetschaper.de

 

Frank Draxler

Teamleitung Lager und Versand

Tel.: 0049 (0) 1525 - 9508265

Email: frank.draxler@wetschaper.de

Uwe Faas

Stellvertretung Teamleitung Lager

Tel.: 0049 (0) 7627 - 972550

Email: info@wetschaper.info

Amy Sybille

Team Burglar Dasher

Email: info@wetschaper.info

Oskar

Team Burglar Dasher

Email: info@wetschaper.info

Ross

Team Burglar Dasher

Email: info@wetschaper.info

Druckversion Druckversion | Sitemap
© W. E. T. Schaper GmbH