Unser Team

Susanne Schaper

Geschäftführung

Tel.:      0049 (0)7627 - 97 25 50

Email:   info@wetschaper.info

Simone Sagir

Prokuristin

Tel.:       0049 (0) 172 - 426 60 48

Email:    simone.sagir@wetschaper.de

 

Vertriebsleitung Kühltürme, Verdunstungskühlanlagen und Nassabscheider

Bernhard Schlageter

Vertiebsleitung Trinkwasser und Schweiz

Tel.:       0049 (0) 174 - 63 44 673

Email:    bernhard.schlageter@wetschaper.de

Sadrick Schaper

Vertrieb, Technical Support

Tel.:      0049 (0) 172 - 21 53 949

Email:   sadrick.schaper@wetschaper.de

Mike Marx

Vertrieb Baden-Württemberg

Tel.:      0049 (0) 152 - 06 180 234

Email:   mike.marx@wetschaper.de

Nicolas Schön

Leiter Forschung und Entwicklung

Tel.:      0049 (0) 152 - 21 73 12 74

Email:   nicolas.schoen@wetschaper.de

Heike Ratz

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.:      0049 (0) 7627 - 97 25 50

Email:   heike.ratz@wetschaper.de

Stephanie Stenzel

Advertising Materials

Tel.:      0049 (0) 7627 - 97 25 50

Email:   info@wetschaper.de

Florian Kuttler

Head of Service Department

Tel.:      0049 (0) 160 - 90 81 83 71

Email:   florian.kuttler@wetschaper.de

Kai Stenzel

Team Dienstleistung und Konstruktion

Tel.:      0049 (0) 1511 - 58 06 664

Email:   kai.stenzel@wetschaper.de

Jennifer Maier

Team Dienstleistung und Konstruktion

Tel.:      0049 (0) 173 - 51 52 24 56

Email:   jennifer.maier@wetschaper.de

Sören Schaper

Team Dienstleistung und Konstruktion

Tel.:      0049 (0) 173 - 140 38 87

Email:   info@wetschaper.de

Jannik Heilemann

Team Dienstleistung und Konstruktion

Tel.: 0049 (0) 1522 - 452 08 30

Email:   jannik.heilemann@wetschaper.de

Emre Sagir

Team Dienstleistung und Konstruktion

Tel.: 0049 (0) 1520 - 61 85 470

Email:   emre.sagir@wetschaper.de

Wolfgang Ratz

Team Fuhrpark

Tel.: 0049 (0) 7627 - 97 25 50

Email:   info@wetschaper.info

Ross

Team Burglar Dasher

Email:   info@wetschaper.info

Amy Sybille

Team Burglar Dasher

Email:   info@wetschaper.info

Druckversion Druckversion | Sitemap
© W. E. T. Schaper GmbH