Das Team / Kontaktformular

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Susanne Schaper

 

Geschäftsführung

 

info@wetschaper.info

 

0049 (0) 7627 - 97 25 50

Simone Sagir

Prokuristin

Vertriebsleitung Kühltürme, Verdunstungskühlanlagen und Nassabscheider

 

simone.sagir@wetschaper.de

 

0049 (0) 172 - 426 60 48

Bernhard Schlageter

Vertriebsleitung Trinkwasser und Schweiz

 

Bernhard.Schlageter@wetschaper.de

 

0049 (0) 174 - 63 44 673

Sadrick Schaper

Vertrieb, Technical Support

 

sadrick.schaper@wetschaper.de

 

0049 (0) 172 - 21 53 949

Mike Marx

Vertrieb Baden-Württemberg

 

Mike.Marx@wetschaper.de

 

0049 (0) 152 - 06  180 234

Rico Schulz

Vertrieb Bayern (München)

 

Rico.Schulz@wetschaper.de

 

0049 (0) 7627 97 25 50

Heike Ratz

Assistentin der Geschäftsleitung

 

Heike.Ratz@wetschaper.de

 

0049 (0) 7627 - 97 25 50

Frank Draxler

Customer Communication

 

frank.draxler@wetschaper.de

 

0049 (0) 152 - 59 50 82 65

Stephanie Stenzel

Advertising Materials

 

info@wetschaper.info

 

0049 (0) 7627 -97 25 50

Florian Kuttler

Head of Service Department

 

florian.kuttler@wetschaper.de

 

0049 (0) 160 - 90 81 83 71

Kai Stenzel

Team Dienstleistung und Konstruktion

 

kai.stenzel@wetschaper.de

 

0049 (0) 1511 - 58 06 664

Jennifer Maier

Team Dienstleistung und Konstruktion

 

jennifer.maier@wetschaper.de

 

0049 (0) 173 - 51 52 24 56

Sören Schaper

Team Dienstleistung und Konstruktion

 

info@wetschaper.de

 

0049 (0) 178 - 140 38 87

Jannik Heilmann

Team Dienstleistung und Konstruktion

 

jannik.heilemann@wetschaper.de

 

0049 (0) 1522 - 452 08 30

Emre Sagir

Team Dienstleistung und Konstruktion

 

emre.sagir@wetschaper.de

 

0049 (0) 1520 - 61 85 470

 

 

Nikolas Schön

Wissenschaftlicher Support und Probennnahme

 

info@wetschaper.info

 

0049 (0) 152 - 21 73 12 74

 

 

Wolfgang Ratz

Team Fuhrpark

 

info@wetschaper.info

 

0049 (0) 7627 - 97 25 5-0

 

 

Ross

Team Burglar Dasher

 

info@wetschaper.de

 

 

Nesco vom Gletschertal

Team Burglar Dasher

 

info@wetschaper.de

 

 

Amy Sybille

Team Burglar Dasher

 

info@wetschaper.de

 

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Hier finden Sie uns

Deutschland

W.E.T. Schaper GmbH

Wasser-Energie-Technik Schaper GmbH

Hüsingerstrasse 24

D-79618 Adelhausen

Schweiz

W.E.T. Schaper Suisse GmbH in Gründung

Wasser-Energie-Technik Schaper Suisse GmbH

Römerstraße 16

CH-4314 Zeiningen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 (0) 76 27 - 97 25 50

 

oder 

 

+41 (0) 61 - 961 99 55

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular (Team)

Druckversion Druckversion | Sitemap
© W. E. T. Schaper GmbH